Методика быстрого достижения краткосрочных целей.

Автор разработал эту методику после анализа собственных действий, которые он когда-то предпринял для достижения своих целей. Правда тогда он применял ее скорее подсознательно и интуитивно. А уже позже структурировал и преобразовал в пошаговое руководство.

Итак, что же вам нужно делать в пошаговой форме.

1) Конкретная цель.
Определите вашу цель. Цель должна быть максимально конкретна. Если вы хотите машину, то это должна быть определенная марка машины и даже конкретный цвет салона.

2) Эмоции и страсть.
Ваша цель должна заряжать вас драйвом. Чтобы при одной мысли о предмете вашего желания у вас появлялся огонь в глазах.

3) Активные действия.
Сюда входят как действия на основной работе, так и дополнительные действия для достижения желаний и привлечение дополнительного дохода. Это необходимо для быстрого увеличения доходов. Так как большинство желаний требуют большего количества денег чем у вас есть на данный момент.

4) Отказ от излишеств.
Как правило, большинство людей застревают именно на этом пункте. Ведь с повышением ваших доходов, возникает большой соблазн повышения и вашего уровня жизни. Что влечет за собой увеличение и расходов, как необходимых так и бесполезных.

5) Концентрация на цели.
Если вы хотите достичь вашу цель быстро, то вам нужно очень сильно сконцентрироваться на цели, на своих силах, на времени, на энергии и на всем остальном, что хоть как-то помогает вам достичь цель быстрее.

Все знают эти шаги, но мало кто их структурирует и следует им. Эти пять основных шагов помогут вам быстро и максимально эффективно достичь ваших краткосрочных и отчасти долгосрочных целей. Данная статья является только подведением основных итогов из видео моего партнера. Если вам понравилась методика, вы можете просмотреть полный видеокурс на сайте ее автора.

Руководитель проекта
«Мир Возможностей»
Сергей Ковалев.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 5 =