Альбомы мечты, коллажи и журналы желаний

Благодаря им вы снова и снова будете вспоминать о своих желаниях. Вы начнете находить способы для их осуществления. Чем чаще вы будете визуализировать, тем сильнее будут ваши желания. Тогда вы начнете искать способы их достижения. А возможностей для этого достаточно. И вы увидите эти возможности, но только тогда, когда у вас появится сильная потребность в исполнении своих желаний. Ведь чтобы найти какие-то возможности, нужно постоянно думать про свои цели. Это и дают вам альбомы желаний, особенно если они весят на стене у вас в комнате перед глазами. Плюс ко всему, большинство людей думает образами и нет ничего проще, чем повесить фотографию, которая символизирует вашу цель. Например, если вы хотите поехать в отпуск в Англию, лучше повесить красивую фотографию с местом, которое у вас ассоциируется с этой страной, чем написать в альбоме «Англия».

Мечтать это не плохо, вы должны мечтать. Вот только одной мечты мало. Поэтому мечты должны вас мотивировать. Благодаря им вы должны как бы прикоснуться к своей заветной цели.

Еще один плюс альбома мечты в том, что он поможет сосредоточиться на том, чего вы хотите, а значит отбросить то, чего вы не хотите. А это очень важное правило достижения успеха.

Альбомы мечты, коллажи и журналы желаний помогают не потерять свои цели в повседневной рутине. Очень сложно каждую секунду в течение дня, держать хотя бы пару своих желаний в мыслях. А это необходимо, чтобы увидеть способы их достижения. Человеческая мысль сильно блуждает в течение дня. Но чтобы концентрация вас не покидала вам нужно постоянное напоминание о своих целях.

Альбомы мечты подталкивают вас задуматься над поиском возможностей и принять свои мечты всерьез. Пусть вам всегда сопутствует удача и желание двигаться вперед. Тогда вы точно всего сможете достичь.

Руководитель проекта
«Мир Возможностей»
Сергей Ковалев

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − одиннадцать =