Семь шагов к лучшей жизни. 7 урок. Наслаждение.

Семь шагов к лучшей жизни. 7 урок. Наслаждение.7 урок. Наслаждение.

В общем после того как вы поняли где находитесь сейчас, определили куда вы хотите попасть, накопили энергию, начали действовать, продолжали действовать и вносили корректировки в свой курс, то вы в итоге пришли туда где хотели оказаться. Когда вы достигаете своих целей, даже мелких и промежуточных, не забывайте себя похвалить, обязательно наслаждайтесь своими достижениями. Умейте принять свою победу и порадоваться своему достижению.

Цели и потребности меняются все время, поэтому пока вы достигаете одних целей, у вас уже появляются другие. Но жизнь то проходит. Запомните, жизнь это то, что проходит пока мы куда-то движемся. Поэтому учитесь радоваться промежуточным достижениям. Учитесь радоваться даже тем достижениям, которые не совсем оправдали ваши надежды. Если вы хотели заработать миллион, а получили пятьсот тысяч, все равно порадуйтесь. Вы все равно достигли большего, чем достигли бы, если бы не делали ничего.

И вот вам сегодняшнее задание:

1) Напишите список наград для себя.
Список приятных дел, активностей или покупок которыми вы будете награждать себя за успешно выполненные дела и этапы проектов. Это такие мелкие награды. Список может быть большим. Сюда так же можно включить то, что вы обычно запрещаете себе. И пожалуйста, искренне радуйтесь своим победам и достижениям. Можете даже запланировать празднования со своими друзьями или родственниками.

Когда вы хвалите себя, когда награждаете и искренне радуетесь своим победам, вы создаете внутри огромную мотивацию для продолжения движения к своим целям. Если вы всегда будете радоваться своим мелким достижениям, у вас будет пожизненно позитив. А этого так не хватает сегодня в жизни. Когда вы на позитиве у вас больше энергии, ведь совершенно по другому работает химия вашего организма.

И в заключение я хочу вам сказать, делайте то, что вам нравится, делайте это хорошо, делайте это от чистого сердца и тогда к вам придут и деньги, и успех, и все то, чего вы так давно хотите. Желаю вам удачи и успехов, всего вам хорошего.

Руководитель проекта
«Мир Возможностей»
Сергей Ковалев.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 2 =