Инвестирование — это тяжкий труд. Узнайте почему.

Инвестирование - это тяжкий труд. Узнайте почему.Всем хочется заниматься тем, что нравится и жить на деньги от активов. Только каждому не следует терять из вида, что для этого нужны будут долгиегоды непрерывной работы. Нужно будет долго сберегать свои сбережения и нельзя будет их заберать, по крайней мере, пока не доберетесь до намеченного плана.

Заниматься инвестированием само по себе достаточно просто, очень трудно делать это на протяжении долгих лет. Недостатком является то, что нужно будет откладывать долгое время. Но результат, да и сам процесс сбережения части денег несомненно является плюсам. Но придется встретится с тем, что окружающие несомненно будут нас всевозможно отговаривать.
Это заложенная природой реакция толпы на индивидуальную личность. Есть пара теории такого поведения. Одной из этих причин это подсознательное удержание знакомых от ошибки. Другой причиной является тихая зависть.

Люди, по теории подсознательного удержания, часто не намеренно пытаются удержать своего знакомого, друга, родственника от каких-либо свершений, которые они считают опасными. Дело в том, что многие страшатся того, о чем не осведомлены. Это и будет первоспричиной того, почему окружающие мешают вам инвестировать. А другая теория, как вы понимаете, рассказывает сопротивление окружения реакцией на то, что кто-то из окружения вдруг начинает выбиваться вперед.

Если вы собираетесь поднять свое благосостояние на очень высокий уровень, не бросайте свое дело из за возникших проблем. Надо постараться откопать решение этих проблем. Во многих книгах упускаются из виду некоторые отрицательные стороны накопления капитала.

О проблемах вам еще предстоит разузнать самостоятельно. Незачем утаивать проблемы, нужно вместе искать решения. Для этого и создаются всевозможные сообщества инвесторов.
Бизнес-Инвест консалтинг.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 19 =