Доверительное управление

В нынешних условиях рыночной экономики правильное распределение своих финансовых средств играет все большее и большее значение. С каждым днем становится все более трудно определиться с выбором того или иного объекта инвестирования. А знаниями финансового рынка может похвастаться далеко не каждый. Что же делать в тех случаях, когда у вас есть свободные финансовые средства, вы хотите вложить их, но в то же время не знаете куда и как. В подобных случаях наиболее правильным решение для вас будет доверительное управление.

Что из себя представляет доверительное управление активами? Вы доверяете управление своими инвестициями профессиональном управляющему, который не только имеет определенные знания в этой сфере, но и соответствующий опыт работы. В замен вы получаете определенную сумму денег в качестве дохода, сохраняя при этом право собственности на имущество, которое было сдано в доверительное управление.

Хотим представить вашему вниманию компанию ООО «КПДУ ДOХОДНОЕ МЕСТО». Чем же данная фирма отличается от других подобных компаний, которые занимаются доверительным управлением. В первую очередь компания дает возможность клиенту завести демонстрационный портфель. На имя клиента открывается демонстрационный счет в размере 3 миллионов рублей, и клиент тем самым получает возможность наблюдать за изменениями счета и задавать свои вопросы доверительному управляющему. В режиме демонстрационного портфеля клиент получает отчет от управляющего каждую неделю. Тем самым клиент имеет возможность ознакомитья с деятельностью компании и принять окончательное решение.

Еще одним преимуществом компании ООО «КПДУ ДOХОДНОЕ МЕСТО» является возможность заключения договора доверительного управления как в офисе компании, так и в онлайн режиме. При этом клиент имеет возможность получить консультацию по интересующим вопросам как с помощью онлайн консультанта, так и через телефон.

Вашими инвестиционными средствами управляет именно тот доверительный управляющий, который был выбран вами. Именно поэтому всю информацию вы получаете «из первых рук». Кроме того вы имеете возможность выбора предпочтительных направлений инвестирования: компания предлагает своим клиентам множество различных инвестиционных инструментов.Вы можете инвестировать свои финансовые средства как в ценные бумаги, так и в недвижимость, золото и другие драгоценные металлы, сырьевые товары и т.д. При этом вы всегда имеете возможность получить информацию о состоянии ваших инвестиций, вы будете получать отчет управляющего, который также ответит на интересующие вас вопросы. И что самое главное: вы не теряете права собственности на ваши инвестиции и вы в любой момент можете отказаться от доверительного управления и забрать ваши финансовые средства.

Доверьте свои деньги профессионалам, и постоянный доход вам обеспечен. Не нужно самому искать варианты решений, доверительный управляющий сделает все вместо вас. Для более подробной информации вы можете посетить сайт компании ООО «КПДУ ДOХОДНОЕ МЕСТО».

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =