Продвижение интернет-магазина электронных кальянов

Продвижение интернет-магазина электронных кальяновСовременный мир и современные люди в нём ещё с самых давних времён несут привычку курения. Но что может быть безопасным удовольствием, если обычные сигареты действительно убивают нас? Таким решением стали технологии кальяна и электронных сигарет. И, снова говоря о современности, эти технологии не всегда качественные: плохо тянутся или просто непригодны для использования из-за каких-то микротрещин. Но тут на выручку подоспел интернет-магазин «дымного удовольствия» — Elhookah! Магазин специализируется на продаже ТОЛЬКО качественных кальянов, электронных сигарет, электронных чаш и оставляющих к ним: табак, картриджи и еще много всяких безделушек. Проведём детальный анализ предлагаемых магазином услуг и подведем итог: стоит ли повестись на описываемое качество товаров ElHookaH! Начнём анализ с электронных кальянов.

Электрические кальяны: описание, характеристики и преимущества как смой технологии, так и её составляющих
Почему стоит покупать именно их вместо обычных сигарет или кальяна? Рассмотрим детально:

  1. Компактность. В обычном кальяне нужно долго возиться с углями, табаком и прочими мелочами. А в то же время в электро-кальян можно вставить пару картриджей и наслаждаться непрерывно целых 4-6 часов.
  2. Богатый и качественный выбор. Магазин ЭльХука предлагает вам электронные кальяны самых известных фирм-производителей: StarBuzz и LuxLite. Заметьте, что в продаже у нас есть как отдельная основа (только кальян), так и комплект основы с парой картриджей разного вкуса. Перед распаковкой следует просмотреть видео о начальной эксплуатации устройства (установка картриджей и зарядка).
  3. Детали. Также магазин ЭльХука предлагает вам широкий выбор не только кальянов и сигарет, но и картриджей для них: фирмы названы в п.2, стоит подчеркнуть разнообразие вкусов, которое магазин вам предоставляет. Также в продаже есть картриджи без никотина. Лишняя осторожность в приятном курении никогда не помешает.

Одинарные кальяны, или электронные сигареты
Кальяны это хорошо, но его проблема в использовании сразу несколькими людьми. Сравнительно недавно, создатели кальянов представили людям такую вещь, как электронная сигарета. Она изначально, и по сей день предназначается как предмет сугубо личного использования. Конструкция более громоздкая, но при этом из того же состава, что и электро-кальян. Регулярно используются либо картриджи, либо специальное вещество определенного вкуса.

В число продаваемых нами электронных сигарет входят такие фирмы, как SQUARE и StarBuzz. Также в комплект к сигаретам в нашем ассортименте имеются картриджи и тюбики с этим вкусовым жидким веществом (своего рода смазкой).

Магазин ElHooKAH предоставляет бесплатную доставку товара на территории Москвы и Краснодара. Можете посмотреть отзывы о магазине на странице elhookah.ru и в лишний раз убедитесь: мы предоставим вам лишь качественный и способный на долгую службу товар.

Компания «про Интернет-Маркетинг» занималась продвижением данного интернет-магазина. Кейс вы можете посмотреть здесь.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − два =