Туристический уголок Сибири

Туристический уголок Сибири
На бескрайних равнинах западной Сибири, на величавых землях древности, простирается великий город Тюмень, а подле него, в нескольких десятков километров, непоколебимо стоит город Ялуторовск.

Вот как раз в маленьком, но славном городе Ялуторовске и находиться любимый многими туристами Ялуторовский острог — реконструкция старого острога и также традиций, живущих там ранее наших могучих предков.

Среди многих стран, Ялуторовский острог славится как, возрожденный источник наследия предков, и туристы из Австрии, Германии, Японии и многих других стран, охотно приезжают в эту обитель, пропитанную духом былого, чтобы лицезреть всё собственными глазами, снова и снова.

Также, есть несколько туристических маршрутов, пролегающих через исполинские врата острога, чему собственно удивленно радуются туристы, как только об этом узнав.

Обь — река в Западной Сибири и если вы хотите больше узнать о ней, то советую посетить сайт mapsoid.ru. Там вы узнаете очень много интересного о путешествиях.

Среди прелестей Ялуторовского острога, можно выделить необычные красоты деревянных построек; величественный вид на Сретенский собор, что стоит подле; всегда загадочная атмосфера прошлого; незабываемые по ощущениям экскурсии; ну и, конечно же, магазины с сувенирами мастеров гончарного искусства и рукоделия.

В этом уголке каждый найдет для себя то, что он ищет. Всегда приветливые и замечательные люди, что «живут» за стенами острога расскажут и покажут то что интересует любопытного туриста. Ну и само собой, в Ялуторовском остроге, каждый ощутит на себе прикосновение былого величия предков!
Туристический уголок Сибири

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 6 =