Свой бизнес в оффшоре? Выгодное предложение!!!

Свой бизнес в оффшоре? Выгодное предложение!!!
Ваш бизнес задыхается от больших налоговых ставок? Ищете способ легально уменьшить налоги? Такой способ существует, и он абсолютно законный!

Вы слышали о возможности регистрации своего бизнеса в оффшорной зоне? Компания” Аврора Консалтинг” имеет успешный многолетний опыт предоставления услуг по регистрации компаний в оффшорной зоне, так же Вы можете через них купить оффшор.

Какие выгоды вы получите от сотрудничества с “Аврора Консалтинг”? Для начала немного разберемся, что такое “зона вне берега” {off shore}. Статус свободной зоны получают страны или государства, которые не обладают значительными природными богатствами, а регистрация оффшоров приносит значительный стабильный доход в казну. Юридические процедуры регистрации организаций в таких странах значительно упрощены. Прекрасные условия налогового, таможенного и инвестиционного законодательства делают ваш бизнес очень прибыльным. Вся финансовая документация имеет повышенную конфиденциальность. Законы оффшорных стран строго оберегают банковскую и коммерческую тайну. Свой бизнес в оффшоре в настоящее время ведут самые крупные и стабильные компании нашей планеты, сделав выбор в пользу выгодного развития.

Сумма для регистрации в оффшорной зоне минимальна, а возможности, прописанные в международных договорах, позволяют избежать двойного налогового обложения. Для того чтобы выгодно воспользоваться всеми преимуществами регистрации в оффшорной стране, нужно грамотно разбираться во всех тонкостях законодательства, да и перечень стран оффшорной зоны постоянно меняется. И вот тут вам понадобится помощь профессионалов” Аврора Консалтинг”. Компания существует с 1996 года, что свидетельствует о ее стабильности на рынке предоставляемых услуг и надежности.

Специалисты компании легко и профессионально разработают схемы открытия оффшора в нужной стране, предоставят все услуги по регистрации, обслуживанию и ликвидации вашего бизнеса в оффшорной зоне, подготовят весь пакет документов для покупки оффшора конкретно для вашего бизнеса. Все ваши пожелания и потребности для ведения бизнеса в оффшорной стране будут удовлетворены в кратчайшие сроки.

При выборе оффшорной страны нужно учитывать несколько основных факторов.
• Сроки и размеры ежегодных налоговых пошлин.
• Нюансы и способы регистрации бизнеса в стране.

Для того чтобы зарегистрировать свой бизнес в свободной зоне максимально быстро и надежно, существуют компании профессионалов. После покупки и регистрации бизнеса в оффшорной зоне про большие налоговые ставки вы забудете навсегда, и ваш бизнес получит новую ступень развития.

Купив оффшор сегодня с компанией “Аврора Консалтинг”, вы уверенно шагнете в стабильное будущее вашего бизнеса. Ваш бизнес развивается с нашей компанией!

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 10 =