Что лучше продавать в интернет-магазине в 2014-2015 годах?

Что лучше продавать в интернет-магазине в 2014-2015 годах? Какой интернет магазин стоит открыть сейчас? Именно такие вопросы возникают часто у тех, кто хочет начать свой бизнес в сети на интернет-продажах. Именно онлайн-магазины сейчас быстрее всего набирают популярность, благодаря очень низким ценам и максимальному удобству осуществления покупки, хотя в покупке товара по сети тоже есть свои минусы. Но как открыть магазин?

Как показывает открытая статистика, на данный момент наиболее популярными товарами, которые продаются в интернет-магазинах, являются:

  • Сотовые телефоны, смартфоны, камерфоны, коммуникаторы;
  • Персональные компьютеры, ноутбуки, планшетники и комплектующие;
  • Различные книги, как в печатном издании, так и в электронном формате;
  • Небольшая бытовая техника, например, миксеры, мультиварки, комбайны, блендеры, микроволновки, пылесосы;
  • Крупная бытовая техника, к примеру, холодильники, плиты, стиральные машины;
  • Одежда, и прочие аксессуары;
  • Парфюмерия и косметика;
  • Декоративные товары для интерьера, такие как картины, сувениры, украшения.

Почему сейчас выгодно продавать именно эти товары?

Сотовые телефоны являются на данный момент крайне рентабельным видом ассортимента для онлайн-магазина. Благодаря их небольшому размеру и весу, они очень компактны. Потенциальной аудиторией покупателей является большая возрастная категория от 10 до 50 лет. Благодаря легкой курьерской доставке, данный товар очень востребован и пользуется спросом.

Удобно, что можно продавать, например, электрические мультиварки в Екатеринбурге, а онлайн-магазином руководить из другого города, делается это благодаря возможностью связаться с курьерской службой, которая в другом городе заберет со склада товар и доставит на дом покупателю.

Компьютеры, ноутбуки, планшетники являются довольно интересным вариантом для розничных продаж в сети. Благодаря небольшому размеру ноутбука и малому весу, его также удобно доставлять. Можно также купить персональный компьютер по частям либо комплектующие, причем в зависимости от появляющихся в ассортименте новинок, выбор моделей и комплектующих может меняться.

Прочие товары также интересны покупателям из-за необходимости ими пользоваться, а владельцам онлайн-магазинов они подходят тем, что не портятся, могут легко храниться и доставляться в любую точку города, страны и даже мира.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + три =