Бесплатные видео тренинги

Бесплатные видео тренингиСейчас очень популярны различые видео-тренинги. И стоимость их может колебаться до десятков тысяч рублей. Не все могут себе позволить такие траты. Если учесть, что до покупки не знаешь будет ли тебе полезен этот треинг. Ведь в описании можно написать все что угодно, а отзывы это тоже не совсем качественый ритерий оценки треннга.

Единственное что я посоветую делать перед приобретением видео тренинга, это поискать своих знакомых которые возможно проходили тренинги этого автора. Или можно вначале посмотреть БЕСПЛАТНЫЕ тренинги этого автора, если такие имеются.
А вообще в бесплатных тренингах тоже можно найти очень полезную информацию.

Поэтому поделюсь сайтами где сам прохожу БЕСПЛАТНЫЕ видео-тренинги.


Один из таких сайтов, где кроме платных видео-тренингов есть и бесплатные называется info-DVD.

На нем я прохоил видео курс:
Персональный Мотиватор

Девиз проекта: пятилетка — за два года!

«Персональный Мотиватор» — это опыт успешных руководителей и миллионеров, трансформированный в серию практических упражнений, которые в корне изменят ваше сознание, освободят голову от бардака, «похоронят» старые неработающие привычки и закрепят новые – правильные.
Авторы курса — Николай Мрочковский (бизнес-тренер, консультант, генеральный директор «Финанс-Консалтинг») и Алексей Толкачев (инфобизнесмен и чемпион мира по парашютно-горнолыжному двоеборью).
Однозначный «маст-хэв» для тех, кто всерьез решил добиться успеха в бизнесе, работе и личной жизни!

Бесплатные видео тренингиТак же на этом сайте есть бесплатный тренинг: 7 навыков высокой эффективности .

7 навыков высокой эффективности

Страдаете от нехватки времени? Постоянно опаздываете и не успеваете закончить дела?

7 бесплатных уроков с пошаговыми инструкциями, которые перевернут Ваше представление о тайм-менеджменте и помогут найти дополнительный час времени каждый день!

И могу сказать, что в бесплатном варианте тоже очень много полезной информации. Хотя видео по персональному мотиватору я уже просматривал два раза, потому что там более подроно расписаны многие вещи и рассказывается об очень интересных фишках эффективности.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + шесть =