Советы по выбору брокера.

Советы по выбору брокера.Здравствуйте, уважаемые читатели блога «Мир Возможностей», сегодня я расскажу, как правильно выбрать Forex-брокера.

На что следует обращать внимание при выборе брокера и какие подводные камни вас могут подстерегать. Вы наверняка спросите, почему я затронул тему выбора брокера форекс? Просто потому чтобы вы заранее, наряду с изучением теоретического материала, определились с выбором себе брокера для торговли. К тому же все торговые терминалы привязаны к определенному брокеру, а он нам в скором будущем понадобится для экспериментов на демо-счете.

Итак, начнем. На что в первую очередь стоит обращать внимание при выборе брокера форекс. Конечно же, на возраст. Чем он больше, тем крепче компания стоит на ногах. А, следовательно она изначально заинтересована в качестве своих услуг и репутации. К примеру, компания Альпари основана в 1998 году и имеет ряд очень престижных наград. Зайдя на сайт, не поленитесь потратить несколько часов для ознакомления со всей информацией, которую предоставляет компания. Условия торговли, возможное кредитное плечо, спред, размер начального депозита и т.д.

Учитывайте все нюансы, читайте все сноски, а также регламентирующие документы в них всегда находится много полезной информации. Зарегистрируйте демо счет и скачайте торговую платформу. Время от времени совершайте сделки. С одной стороны вы немного практикуетесь торговать, а с другой стороны проверяете технические возможности, такие как скорость исполнения ордеров, точность котировок, наличие истории и т.д. Не лишним будет обратиться в службу поддержки и задать интересующие вас вопросы. Дабы проверить оперативность ответов и их содержание. При торговле она вам может понадобиться. А если служба поддержки не оперативно отвечает или не дает корректного ответа на поставленный вами вопрос. То это может служить небольшим звоночком в сторону данной компании.

И напоследок, перед тем как вы окончательно определитесь с выбором брокера форекс не поленитесь найти отзывы об этой компании. Например брокер альпари отзывы — вы найдете здесь. Интересно будет узнать как положительные так и отрицательные отзывы и на какой стороне перевес. Если все советы перечисленные выше вас удовлетворяют. Можете смело делать выбор в пользу данного брокера форекс.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 13 =