Правила пользования блогом.

Правила пользования блогом.
Правила пользования блогом.

Для того чтобы пользоваться полным функционалом блога «Мир Возможностей», нужно стать его участником. Для этого нужно пройти регистрацию.

Участники блога могут размещать свои статьи в различных рубриках блога. Статьи не должны содержать: порнографические материалы; материалы оскорбляющие других участников блога; материалы призывающие к религиозным, национальным и другого рода конфликтам; материалы запрещенные к публикации в интернете по законодательству Российской Федерации.

Статьи не должны быть скопированными с других источников информации с нарушением Российского Законодательства.

При нарушении данных правил, модераторы или администраторы форума имеют право: отредактировать нарушающие правила части статьи; удалить статью; сделать предупреждение участнику блога; «забанить» участника на время; удалить участника.

Участники блога могут голосовать за статьи других участников, за чужие комментарии и за других пользователей.

Все жалобы и предложения можете написать лично руководителю проекта Мир Возможностей по внутренней почте. Или написать письмо ему на email.

Все статьи блога считаются собственностью авторов статей, и не должны использоваться без согласия авторов статей и ссылки на первоисточник.

На блоге имеется система рейтингов. Которая по мимо «экспертности» участника проекта, играет роль бонусов, которыми можно пользоваться, набрав определенное количество очков.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =