Кожаные аксессуары в тренде

Кожаные аксессуары в трендеАксессуары являются не только декоративным элементом в создаваемом образе, но и определяют его основное стилистическое решение, делают любой ансамбль целостным и завершенным. Именно поэтому выбор аксессуаров — это дело серьезное и ответственное. Стилисты утверждают, что украшения должны быть качественными, ведь они в большинстве случаев определяют не только безупречный вкус своей обладательницы, но и ее статус. Большой популярностью пользуются аксессуары из натуральных материалов, например, кожа, которая актуальна во все времена.

Стильная кожаная сумочка

Кожаная сумка не только выглядит красиво и эффектно, но и является более практичной в употреблении. Кстати выбрать брендовые сумочки вы можете здесь www.shopdeluxe.com.ua/category_8414.html.Не так давно считалось признаком хорошего вкуса использовать в ансамбле сумку, обувь и ремень в одной цветовой гамме. Сегодня дизайнеры не ограничивают выбор аксессуаров, они могут отличаться по цвету, иметь дополнительные элементы декора и подчеркивать то или иное стилистическое направление. Несомненно, самыми дорогими и статусными являются сумки, выполненные из кожи крокодила или питона, также популярны сумки из кожи животных очень редких видов, что в свою очередь повышает их стоимость.

Какой выбрать ремень

Кожаный ремень непременно должен присутствовать в гардеробном шкафу каждой модницы. С помощью ремня можно в корне изменить образ. В этом сезоне отмечается популярность тонких кожаных ремней, которыми можно дополнять как повседневные наряды, так и праздничные. Тонким поясом можно дополнить платье, тунику или объемный свитер. Ремень можно выбирать как в классическом варианте, так и декорированный массивными пряжками.

Браслеты из кожи

Кожаные браслеты представлены в широком ассортименте, в зависимости от предпочитаемого стиля можно дополнять образ тонкими или широкими браслетами, с наличием или отсутствием декоративных деталей, естественных и насыщенных оттенков. Тонкие кожаные браслеты можно надевать сразу по несколько штук, особенно если ваш образ соответствует этнической стилистике, сафари или богемному шику – бохо. Также можно комбинировать тонкие кожаные браслеты с широкими или объемными. Выбирая наручные часы, лучше отдать предпочтение моделям с кожаным ремешком, в этом сезоне актуальны светлые тона, подчеркивающие не только модные тенденции, но и чувство вкуса, и высокий статус.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 4 =