Как достичь успеха на Форекс

Как достичь успеха на ФорексУниверсального рецепта для достижения успешной карьеры на бирже Форекс и достижения богатства нет. Но существует ряд правил, которых всегда нужно придерживаться для достижения успеха на Форекс.

Имеет смысл настроиться именно на долгосрочную торговлю. Так будет проще продумывать стратегию и без суеты анализировать все направления движения тренда. Кстати если вам интересна альтернатива форексу то советую заглянуть на сайт Биткоин биржа. Это новый тренд на рынке финансов, который будет набирать обороты.

Основным правилом является умение верно определить линии сопротивления и поддержки по торгуемой паре на определенном участке графика. Чтобы выставить позицию, вам необходимо будет дождаться нужного момента. А для этого необходимо определить критерий вхождения в рынок на графике.

Надо понимать, что Форекс наиболее зависим, чем фьючерная и фондовая биржи от ситуации, которая складывается в мировой экономике. Это, кстати, еще один аргумент против краткосрочной торговли. Так как значительные изменения не так быстро на тренде отражаются.

Перед тем, как приступить к торговле, стоит убедиться, что средств на балансе достаточно, чтобы совершать валютные операции.

Также, чтобы преуспевать, принимать участие нужно только в тех сделках, которые вы в состоянии объяснить. Неуверенная торговля или подкрепленная лишь слухами и чужими словами обречена на провал.

Для трейдера крайне важна выработка собственной стратегии. Причем, трейдер должен понимать каждый свой шаг. Если свои критерии открытия позиций и их закрытия не выработаны, то лучше от вхождения в рынок вообще отказаться. Даже, если торговля на Форекс не является вашим основным источником доходов, все равно верная стратегия и удобный временной график необходимы. Валютные сделки, совершенные безосновательно, принесут лишь убытки.

Брокер постоянно должен оповещать вас по поводу новых событий и потенциально – выгодной сделки.

Запомните, что сделки на завершающих торговых этапах сопровождаются очень большим риском. Поэтому входить в последний момент в рынок не стоит. Риск, конечно, необходим, но только если он оправдан. Новичкам разумнее всего торговать на операциях с минимальными рисками.

Также вы должны научиться анализировать ситуацию и постоянно расширять свои знания и уметь контролировать свои чувства. Разум всегда должен быть на первом месте. Иначе убытков не избежать. То есть вы должны всегда отдавать отчет своим действиям и быть хладнокровным.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =