СЕО

Давно хочу написать одну простую мысль — если вы недовольны своей жизнью и вам не хватает на жизнь денег, то вы просто не делаете то, что приносит вам деньги.
Эта мысль, казалось бы настолько очевидна, что о ней неприлично писать, но на деле так и есть — большинство из читателей этого блога не делают то, что даёт им деньги.
Чего проще — сесть и записать те дела, которые обычно людям приносят деньги — создание сателлитов, раскрутка блога, поднятие ТИЦ, продажа постовых. Если вы не знаете, что людям приносит деньги, идите на сайт финстрипов и прочитайте несколько самых доходных отчетов.
Ну, а когда все прописано, то остаётся «самое простое» — следить за собой и быть осторожным ©Цой. То есть раз за разом себя направлять на делание того, что приносит деньги. И доводить до выполнения намеченное вами.
То есть — понимать, что если вы делаете то, что даёт деньги, то у вас будут деньги. Если вы это не делаете, то денег у вас не будет. Всё просто.
Теперь о сео форумах. Для начинающих Сёрч — самая хорошая школа. Если всё свободное время новичок будет тратить на чтение интересных тем Сёрча или блогов бомжей, то он будет гораздо быстрее осваиваться в среде манимейкеров. Недавно появился еще один seo форум, который, как я понимаю, претендует на то, чтобы потеснить большие форумы. Посмотрим.
Кстати, сейчас я перерабатываю свой Курс по заработку на сайтах и скоро выложу его обновлённую версию на новых условиях. Следите за блогом.
Кроме того, в заметках на полях я немного написал, каково это путешествовать на «шестёрке» по России.
Одни зарабывают на seo, на создании сайтов, дело других — производство противопожарных дверей, которые у них покупают те, кто заботится о противопожарном состоянии своих помещений.
Для поселенца построить свой дом, а тем более сделать ремонт своими руками — это простая задача. Главное в этом деле опыт, который приобретается через ошибки, конечно.
И вот неслабое видео про развенчание мифа о работе ради пенсии. Как всех рабочих нагинают с пенсионным фондом.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =