Как создать магазин иностранных товаров в социальной сети

Как создать магазин иностранных товаров в социальной сетиИнтернет в жизни любого современного человека играет важную роль. С помощью интернета многие зарабатывают весьма неплохие деньги. Неоценимую помощь в развитии собственного бизнеса оказывают пользователи социальных сетей. Бизнес-идея, которая изложена в этой статье, связана с популярнейшей социальной сетью ВКонтакте. Ее ежедневно посещают около 35 тысяч человек. Какие перспективы открываются перед будущими успешными предпринимателями!

В чем же состоит бизнес-идея? Суть ее — в создании магазина на базе социальной сети ВКонтакте. Первое, что необходимо сделать – подобрать ассортимент для будущего магазина. Товар нужно выбирать в зарубежных интернет-магазинах. Он должен быть эксклюзивным, но не очень дорогим. Главный критерий – отсутствие такого товара на российском рынке. Да, и еще, чем шире ассортимент товара, тем больше потенциальных покупателей можно привлечь. Цена предлагаемого товара должна складываться из закупочной цены, расходов на транспортировку и наценки, из которой, собственно, и будет состоять прибыль.

После того, как определился с тем, что будет продавать, будущий преуспевающий предприниматель должен создать свой магазин в социальной сети ВКонтакте. Как это сделать? Очень просто: нужно создать тематическую группу, придумать интересное информативное название, создать приятный дизайн и «показать товар лицом». Каким образом? С помощью фотографий и подробного описания. В описании должен присутствовать акцент на то, как много потеряли будущие покупатели, у которых до сих пор нет предлагаемого товара. Всё. Дальше идет работа по привлечению пользователей в группу. В этом могут помочь другие социальные сети.

Формула проста: больше пользователей – успешнее магазин.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + тринадцать =