Семь шагов к лучшей жизни. 1 урок. Точка отсчета.

Семь шагов к лучшей жизни.

Семь шагов к лучшей жизни. 1 урок. Точка отсчета.Прежде чем начать, вам нужно кое-что осознать. Осознать, что любые действия, которые вы осуществляете для саморазвития, будь-то тайм-менеджмент, постановка целей, самодисциплина, самомотивация или другие вещи, вы делаете для достижения лучшей жизни. Жизни, которая будет лучше, чем сегодня. Ведь само по себе, развитие навыков самодисциплины и всего остального — это всего лишь средства, а не конечная цель. И когда мы всем этим занимаемся, мы просто хотим жить лучше.

Вы достойны жить так, как вы хотите, и вы в силах создать себе такую жизнь, о которой так всегда мечтали. В этой серии статей, будет кратко рассмотрен аудио курс А. Макурина «Семь шагов к лучшей жизни», в котором автор рассматривает несколько эффективных методик и заданий, следуя которым, вы абсолютно точно измените свою жизнь к лучшему. Полный аудио курс вы можете скачать с сайта antonmakurin.ru

Основной момент который нужно учесть это то, что все методики необходимо выполнять, а не просто прослушать или прочитать. Как только вы честно сделаете все методики, вы почувствуете как ваша жизнь начинает меняться к лучшему. Как поменяется ваше отношение ко многим вещам, в том числе и отношение к деньгам. Еще, что вам нужно понять это что любой путь саморазвития это выход из зоны комфорта, когда вы делаете, может быть то, что вам неприятно, сложно, трудно или как-то еще некомфортно. И чтобы достичь каких-то результатов в жизни, нужно постоянно выходить из своей зоны комфорта. Нужно постоянно делать что-то новое, и постоянно преодолевать какие-то трудности. Ведь разве возможно сидя дома на диване и попивая пиво достигать этим лучшей жизни? Единственное что можно посоветовать, чтобы облегчить ваш дискомфорт это чтобы вы полюбили преодоление трудностей. Ведь только преодолевая трудности, у вас есть чем гордится.

1 урок. Точка отсчета.

Обычно куры по саморазвитию начинаются с постановки целей или составления плана действий на завтра, на месяц, на год. Все это очень важно, но это не то с чего нужно начинать. Чтобы куда-то попасть вам важно почувствовать где вы находитесь сейчас. Иначе возникнут сложности с тем чтобы проложить маршрут к вашим целям. И кроме того важно понять и принять что у вас сейчас есть какие-то проблемы и сложности, которые вы хотите изменить. Когда вы чем-то недовольны и сильно чего-то хотите.

Если вы читаете данный обзор значит, вас что-то не устраивает сейчас в вашей жизни и вы готовы что-то менять. И это очень хорошая стартовая позиция. Поэтому важно взглянуть правде в глаза и принять себя такого сегодняшнего со всеми недостатками, проблемами, тараканами, неудачами и со всем тем на что смотреть не хочется. Это нужно для того чтобы не жить в иллюзиях, чтобы была связь с реальностью. Потому что для разных уровней стартового капитала есть разные способы начального продвижения.
Если вы до этого прослушивали какие либо другие курсы по достижению успеха, вы могли наткнутся на такой момент, что в разных курсах советуют совсем разные методы. И это вполне нормально. Просто для разных стартовых условий нужны разные методы начального продвижения. И главное это понимать.

Поэтому важно выполнить сегодняшнее задание:

1) Опишите себя сегодняшнего. Напишите про себя сегодняшнего небольшой рассказ. Примерно 2-4 абзаца. Опишите свои проблемы, что происходит в вашей жизни не так, как вам хотелось бы. Либо не происходит вообще. И как вы дошли до такой жизни. Когда не воспользовались какой-либо возможностью или упустили что-то. Либо наоборот делали совсем не то что следовало, например просиживали много времени за играми и социальными сетями. Или может отказались от какой-либо возможности.

2) Напишите три простых действия которые помогут вам сдвинуться с мертвой точки в направлении вашего успеха. Пусть это будут небольшие дела, каждое из которых займет не больше полу часа вашего времени. Что-то очень простое и быстрое. Это может быть звонок какому-нибудь человеку который когда-то предлагал вам новую работу или какое-либо партнерство. Может быть у вас просто есть знакомый человек который может помочь и вам нужно просто взять телефон и позвонить ему. Либо это может быть дело, которое вы все время откладываете. И сделайте одно такое действие прямо сейчас. Не вечером, не после работы, не когда допьете чай, а прямо сейчас.

Руководитель проекта
«Мир Возможностей»
Сергей Ковалев.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 8 =