Важность денег

Важность денег.

Вы можете мне не поверить, но если бы у вас было в десять раз больше денег, чем сейчас, ваши проблемы тоже увеличивались бы пропорционально. Тот, кто хочет, чтобы у него была более счастливая и наполненная жизнь, должен вначале изменить самого себя, а уже потом увеличивать поток финансов в свою жизнь. Деньги сами по себе не принесут вам счастья. Они никого не делают счастливым или несчастным. Они не хороши, не плохи. Только когда деньги принадлежат кому-либо, они оказывают на владельца хорошее или плохое влияние. Потому что владелец использует их в хороших или не очень хороших целях. Счастливый человек с деньгами станет еще счастливее. Пессимист, который из всего делает проблему, с деньгами получит еще больше проблем. Деньги выявляют характер владельца.

Деньги могут очень во многом помочь и даже переменить всю жизнь, подняв ее на более высокий уровень. Они поддерживают все другие области жизни. С деньгами легче добиться исполнения мечты и достичь своих целей. Но это касается как хороших, так и плохих целей.

Важно не количество денег, а то, что мы с ними делаем. Научитесь вначале, обходится деньгами, которые есть у вас сейчас. Только тогда вы будете готовы правильно распоряжаться большими деньгами.

И будьте уверены, деньги не обязательно должны доставаться через большой труд или за нелюбимые занятия. Деньги можно получать играючи и занимаясь любимым делом.

Чтобы стать финансово успешным, нужно:

• Решить, что вы любите деньги и желание их иметь
• Верить в себя, обладать идеями и делать то, что любишь
• Распределять деньги на повседневные расходы, исполнения желаний и на счет «золотой курицы»
• Разумно вкладывать деньги
• Уметь всем этим наслаждаться

Зарабатываете вы деньги или нет, зависит в первую очередь не от того, есть ли у вас хорошие идеи. И не от того, насколько вы хороши. Это в первую очередь зависит от того, насколько вы уверены в себе. От вашей уверенности в себя зависит считаете ли вы себя способными на что-то. Верите ли вы в себя? Если вы не верите в себя, то ничего и не начнете, какие бы хорошие идеи у вас не были. А если не начнете, то ничего и не произойдет. О том, как стать более уверенным в себе, будет написано в следующей статье.

Запомните, только вы определяете поток ваших денег в свою жизнь!

Руководитель проекта
«Мир Возможностей»
Сергей Ковалев.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 18 =