Сотовые телефоны

Сотовые телефоны
Совсем недавно был замечен интересный факт: количество людей со смартфонами стало больше, чем людей с обычными телефонами. Но это совсем не значит, что время старых добрых кнопочных телефонов сочтено. Напротив — производить аппараты такого типа будут более активно, ведь сейчас их практически никто не делает, а многим людям, все-таки, нужны обычные «звонилки». Часто люди имеющие свой бизнес имеют несколько телефонов, и один из них — «простая звонилка».

Кто же будет реанимировать этот рынок, если не Nokia, которая являлась в свое время, пожалуй, лучшей компанией, производящей кнопочные телефоны. Не так давно Nokia выпустила линейку телефонов «Asha», которые принадлежат бюджетному сегменту и рассчитаны на тех, кому нужен так называемый «простой» телефон.

Среди таких устройств присутствует мобильный телефон nokia asha 300 Graphite. Впрочем, «Graphite» — это лишь цвет телефона, он «графитовый». А сам телефон кнопочный, как в старые добрые времена, только это не означает, что его функционал также отстает. С помощью этого мобильника вы сможете не только звонить и писать СМС, но и пользоваться twitter, gmail и другими сервисами с помощью специальных предложений.

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 10 =