Подарочный сертификат

Подарочный сертификатГруппа Компаний «АЛОР» выражает Вам заинтересованность в сотрудничестве и предлагает воспользоваться специальным предложением: «Подарочны сертификат на 10 000 акций ВТБ»!

Выражая свою заинтересованность в сотрудничестве с Вами, наша компания вручает Вам подарочный сертификат, позволяющий воспользоваться специальным предложением: при открытии брокерского счета в компании, Вам на счет зачисляется 10 ООО акций ВТБ.

Имеются в виду обыкновенные акции ВТБ. Подарочный сертификат предоставлен компанией ООО «АЛОР +» дает право на получение подарка в виде 10 ООО обыкновенных акций Банка ВТБ, зачисляемых на лицевой счет клиента при условии открытия брокерского счета, выполнения условия «Регламента брокерского обслуживания на рынке ценных бумаг ООО «АЛОР +»», указанного в статье 1 пункт 1.7 и единовременном зачислении клиентом собственных средств в размере не менее 10 тысяч рублей на свой лицевой счет. Сертификат действителен для лиц, которые на момент его предъявления не являются клиентами ООО «АЛОР +» К участию допускаются лица достигшие 18 лет.

Дополнительные вопросы по подарочному сертификату можно задать в коментариях или по телефону 8-800-100-23-32(звонок бесплатный). Так же пожробности можно узнать на сайте компании www.alorbroker.ru

Sergey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + пятнадцать =